Международный день пожилых людей

Наша профессия – ваши улыбки. 
Седьмого октября Сотрудники Культурного Центра «Карнавал» провели праздничную программу, посвящённую Международному дню пожилых людей. 
По традиции встреча ветеранов прошла в ресторане «Подворье». С праздником мудрости, добра и уважения, дорогих гостей поздравили участники детских творческих коллективов . под руководством (Руководитель Наталья Воробьёва )Студия вокальной песни « Юные Звёзды» как всегда порадовали своими задорными песнями. 
Участники Студия Эстрадно Циркового Искусства «Конфетти» под руководством Галины Пушко который раз поразили сложностью и оригинальностью своих номеров. И как всегда покинули сцену под громкие аплодисменты.
Хореографический коллектив «Поколение» из Центра Детского Творчества выступили с яркими танцевальными номерами. С особой теплотой зрители приняли поздравления от самых маленьких артистов студии эстрадных миниатюр «Каламбур» ребята исполнили для бабушек и дедушек трогательную сценку «Лучики»
Так же ведущие концерта не забыли поздравить и имениннеков. Семёнова Наталья Анатольевна и Дубовская Анна Пантелеевна буквально на днях отметили свои юбилейные даты. И конечно же самые главные поздравления приняла от своих коллег Лариса Ивановна Жалнина, 1-го Октября исполнилось ровно 55 как она является преподавателем по классу фортепиано в Культурном центре Карнавал – специально, для этих чудесных женщин и всех гостей Сергей Григорьев исполнил любимые песни!
Ирина Браило, Культурный Центр «Карнавал».

Категория: