«Очень новый – Новый год!»

В воскресение 16 декабря воспитанники Культурного Центра «Карнавал» поздравили уважаемых ветеранов нашего города с наступающим Новым Годом. В ресторане «Подворье» талантливые ребята исполнили для любимых зрителей праздничные номера. Гости с удовольствием смотрели концертную программу и активно участвовали в ней.

Зачастую у ветеранов нет времени встретиться просто без причины и вспомнить былое. Но, когда в руках пригласительные на концертную программу, в клубе ветеранов от Культурного Центра «Карнавал» сразу появляется задор и хорошее настроение. Желание поделиться друг с другом новостями и окунуться в обстановку позитива, внимания и добра. На предновогоднем концерте  гости рассказывали смешные истории, пели и танцевали со Снегурочкой-затейницей. И, конечно же, согрели сердца зрителей  дебютные и завораживающие  номера от студии моды «Кураж» под названием «Гусары» , от ансамбля эстрадной песни «Юные звёзды» и студии эстрадных миниатюр «Каламбур»  трогательный номер  «Зажигаем звёзды» и самые громкие аплодисменты  заслужил новый номер от студии циркового искусства «Конфетти» «Кошки и мышка»   

Организаторы мероприятия настолько реалистично создали новогоднюю обстановку, что многие из гостей, прежде чем покинуть праздник выходили не сцену с искренними словами благодарности!

Категория: