«В единстве народа великая сила»

17 ноября  в уютном зале ресторана «Подворье» традиционно прошло праздничное мероприятие в клубе досуга ветеранов, посвященное ноябрьским праздникам.

Несколько номеров программы были посвящены  дню народного единства. Громкими аплодисментами зрители наградили участников  хореографического коллектива «Поколение»  и хореографического коллектива «Мельница» (рук. Т.Юткина). Алла Овсепян (6 лет) прочитала стихотворение «Армянские глаза», которое вызвало у зрителей  душевное волнение со слезами на глазах.

В ноябре мы отмечаем чудесный праздник – праздник всех мам! И, конечно, этому событию самодеятельные артисты посвятили свои творческие номера. Замечательный дуэт мамы и сына - Скуратовых Елены и Даниила, заводные танцы и выступление Сергея Григорьева с песенно-танцевальным поздравлением вызвали у зрителей настоящий восторг! Непринужденная обстановка, горячий чай  с пирогами, живое общение друг с другом, улыбки и отличное настроение - это именно те составляющие праздника, которые собирают нас вместе вновь и вновь!

Категория: