Война. Память. Победа.

Майские дни для каждого из нас особенные. А главный день - это 9 мая - День Победы! Великий праздник Великого народа Великой страны. Для нас он остается самым главным днем года.

Патриотическая акция "Война.Память.Победа" прошедшая 3 мая в КЦ "Карнавал" собрала неравнодушную молодежь г.Приозерска.
Сегодня мы уделили внимание культуре и искусству в годы Великой Отечественной Войны. Во времена тяжелых испытаний, выпавших на долю участников ВОВ, они пели песни и частушки, снимали кино и писали картины, сочиняли анекдоты, пословицы и поговорки.

Своей культурой и искусством мы доказали врагу, что наша страна осталась страной свободных и талантливых, никому не покорившихся, художников, поэтов и музыкантов.

Добрыми гостями акции оказались представитель и волонтеры молодежного коворкинг центра г.Приозерска «ДОМ К-47». С приветственным словом перед школьниками выступила заместитель директора по работе с молодежью, специалист коворкинг центра Татьяна Божок.

Творческие номера от студии эстрадных миниатюр "Каламбур" и солистки вокального ансамбля "КаверБенд" Алины Короткой стали прекрасным подарком для всех присутствующих.

В завершении мероприятия, совместно с Волонтерами Победы, была проведена акция "Георгиевская ленточка".

Самое главное для нас с вами, сказать спасибо нашим ветеранам, сказать спасибо тем, кто и сегодня находится на территории боевых действий, защищая нас с вами.

С праздником вас! С наступающим Днем Победы!

Категория: