"Звездные МАМЫ Карнавала"

Сегодня в малом зале культурного центра прошла празднично-поздравительная, творческо-сюрпризная программа для мамочек и бабушек творческих коллективов.

В этот праздничный день, в "Карнавале" появился еще один коллектив с ярким названием: "Звездные мамы". Уверенно и с улыбкой мамы из "КаверБэнда", "Конфетти", "Куража", "Каламбура", "Чудесажа", "Каприза" прошли творческое посвящение. Пели , танцевали, рисовали, примеряли модные образы , с помощью ведущего и интерактивного звездного генератора.

За праздничным столом с чаем и сладкими приятностями, мамы наслаждались подарками от маленьких звездочек. Каждый подарил творческий номер и креативное тематическое поздравление.Одни исполняли рэп, другие читали стихи, даже составили пластическую фигуру сердце, делали открытки, дарили воздушные шары и воздушные поцелуи.

Финал программы был трогательный и очень эмоциональный. С словами благодарности в песне, все участники коллективов вручили главным героиням праздника магниты с фотографиями мам и бабушек с надписью "Звездная мама".

Дорогие мамы, от всей души поздравляем вас с праздником! Желаем Вам крепкого здоровья, любви, тепла, радости, хорошего настроения.

 

Категория: