"Гармония в многообразии"

10 апреля в военном санатории «Приозерский» прошёл концерт "Гармония в многообразии", в котором принимал участие танцевальный коллектив "Остров".
Участники концерта поделились со зрителями положительными эмоциями, хорошей музыкой, танцами и подарили отличное настроение.💐💐💐

Категория: