Общее расписание

Коллективы Пн Вт Ср Чт Пт Сб

ОК Студия моды "Кураж",
старшая группа

Художественный руководитель:
Лемешкина Людмила Михайловна.
Балетмейстер:
Лучкина Алла Владимировна

17:30-20:00
СОШ №5, зал
17:30-20:00
ДШИ, зал
17:00-20:00
СОШ №5, зал
18:15-20:00
ДШИ, каб 1.7

ОК Студия моды "Кураж",
средняя группа

Художественный руководитель:
Лемешкина Людмила Михайловна.
Балетмейстер:
Лучкина Алла Владимировна

15:30-17:30
ДШИ, каб 1.7
14:50-16:50
ДШИ, каб 1.8
17:00-17:40
ДШИ, зал
15:30-17:30
СОШ №5, зал

ОК Студия моды "Кураж",
младшая группа

Художественный руководитель:
Лемешкина Людмила Михайловна.
Балетмейстер:
Лучкина Алла Владимировна

14:30-15:30
ДШИ, каб 1.7

Танцевальный коллектив "Азарт"
средняя группа

Балетмейстер:
Клементовская Екатерина Александровна

15:30-17:30
СОШ №5, зал
14:30-16:50
ДШИ, каб 1.8
17:30-20:00
СОШ №5, зал

Танцевальный коллектив "Азарт"
младшая группа

Балетмейстер:
Клементовская Екатерина Александровна

14:30-16:50
ДШИ, каб 1.8
15:00-17:00
ДШИ, зал
14:30-16:50
ДШИ, каб 1.8

Танцевальная группа "Каприз"

Руководитель:
Гуцкова Светлана Васильевна

? ?

Студия эстрадной песни
"Юные Звезды"

(старшая и младшая группы)

Художественный руководитель:
Воробьева Наталья Ивановна

15:00-18:00
ДШИ, хоровой класс
15:00-18:00
ДШИ, хоровой класс
15:00-18:00
ДШИ, хоровой класс
15:00-18:00
ДШИ, хоровой класс

Эстрадно-цирковая студия
"Конфетти"

(младшая и средняя группы)

Руководитель:
Пушко Галина Ивановна

16:00-20:00
СОШ №5, спорт зал
16:00-20:00
СОШ №5, спорт зал
16:00-20:00
СОШ №5, спорт зал

Студия эстрадных миниатюр
"Каламбур"

Руководитель:
Никитина Татьяна Евгеньевна

16:00-18:00
ул. Гагарина 18
16:00-18:00
ул. Гагарина 18

Кружок фортепиано

Руководитель:
Жалнина Лариса Ивановна

15:00-18:00
ДШИ
15:00-18:00
ДШИ
15:00-18:00
ДШИ
15:00-18:00
ДШИ

Хор ветеранов
"Камертон"

Хормейстер:
Воробьева Наталья Ивановна
Концертмейстер:
Фирстова Татьяна Алексеевна

10:00-13:00
ДШИ
10:00-13:00
ДШИ

Ансамбль эстрадной песни
"Приозерочка"

Руководитель:
Данилова Лилия Александровна

18:00-21:00
ул. Гагарина 18
18:00-21:00
ул. Гагарина 18

Ансамбль русской песни
"Завлекаши"

Руководитель:
Маколова Виктория Степановна

18:00-20:00
ул. Гагарина 18
18:00-20:00
ул. Гагарина 18

Танцевальный клуб
"Остров"

Руководитель:
Иванова Елена Анатольевна

12:00-14:00
ЦДТ

Клуб
"ВСЕзнайки"

Руководитель:
Попова Полина Олеговна

Занятия проходят согласно абонементу в СОШ № 5

По расписанию

Клуб веселых затей
"Стрекоза"

Руководитель:
Попова Полина Олеговна

Занятия проходят согласно абонементу в детских садах

По расписанию

Цетр молодежных инициатив

Руководитель:
Попова Полина Олеговна

Занятия проходят в Студии для занятий КЦ "Карнавал" по адресу: ул. Гагарина, д. 18.

По расписанию

Клуб досуга ветеранов

Руководитель:
Никитина Татьяна Евгеньевна

Занятия проходят в ресторане "Подворье"

По расписанию
(пригласительные билеты в Районом Совете ветеранов)