Примите музыку в подарок

21 апреля 2018 года в просторном холле Приозерской межпоселенческой районной библиотеки состоялся очередной концерт Культурного центра «Карнавал» «Примите музыку в подарок».

Зажигательные и лирические песни из своего репертуара неустанно дарили зрителям бессменные участницы Ансамбля эстрадной песни «Приозерочка» – яркие, женственные, оригинальные, озорные и артистичные – Ирина Семенова, Елена Соболева и Елена Скуратова. Каждый вокальный номер был отработан на высоте, с нежностью, теплой энергетикой и куражом преподнесен и подарен любимому зрителю.

Студия эстрадных миниатюр «Каламбур» и Студия эстрадно-циркового искусства «Конфетти» внесли творческое разнообразие в программу концерта, доставив огромное удовольствие зрителям, которые эмоционально принимали шуточные театральные постановки гениальных и непредсказуемых актеров и с восхищением замирали, любуясь пластичностью и мастерством способных и талантливых акробатов.

Искромётная и зажигательная ведущая концерта – участница Ансамбля «Приозерочка» – Елена Соболева умело расставляла акценты, ненавязчиво предлагая угадать очередного участника праздничного мероприятия, тем самым создавала непринуждённую атмосферу в зале.

Теплота, радушие и щедрость зрителей были заслуженной наградой для всех артистов, которые многократно искупались в жарких аплодисментах.

Вдохновлённые, восторженные и очарованные гости праздничного мероприятия с удовлетворением покидали нарядно украшенный холл библиотеки. Каждый здесь нашел что-то своё для души. Вспомнил о чём-то добром, и, наверняка, принёс в свой дом частичку тепла и хорошего настроения!

 

Категория: