День разноцветных ленточек

15 апреля 2018 года в Сквере 50-летия Октября прошел добрый, семейный праздник – «День разноцветных ленточек».

Взрослые и дети забавлялись, участвуя в играх и конкурсах от ведущих – артистов Культурного центра «Карнавал»: Кати Сергеевой, Саши Мышкиной и Даши Бурмагиной.

Веселые эстафеты; забавные хороводы; необычное, спортивное плетение кос и создание шуточных, праздничных нарядов – всё проигрывалось с использованием разноцветных ленточек.

На звуки музыки и весёлые заклички ведущих собралось немало желающих с пользой провести время на свежем воздухе в окружении азартных друзей. Мамы, папы, бабушки и дедушки радовались вместе с ребятишками; подыгрывали им и пританцовывали, проявляя желание поучаствовать в веселых затеях.

Ярким акцентом этого семейного – теплого и солнечного мероприятия стали вокальные номера от всеми любимых «Юных звездочек», которые подарили улыбки и хорошее настроение собравшимся зрителям.

Праздник завершился традиционным танцевальным флеш-мобом и украшением волшебных деревьев цветными бантиками, символизирующими мечты и желания собравшейся детворы, и, даже, некоторых мамочек, которые тоже верят в чудеса и исполнение желаний.

 

Категория: