Первомай в Приозерске

01 мая 2018 года Приозерцы и гости города отметили праздник весны и труда, а вместе с ним и приход нового урожайного сезона.

Программа праздничного мероприятия была предельно насыщенной – каждый смог найти для себя увлечение по вкусу: прогуляться по рядам сельскохозяйственной ярмарки, порадоваться приобретению желанного растения в свою коллекцию сада-огорода, выбрать себе обнову по душе, либо запастись вкусными угощениями для домашней трапезы в кругу дорогих и близкий людей. Большинство отдыхающих пришли на площадь всей семьей: ребятишки наслаждались и радовались от души: карусели, батуты, аттракционы – всего было вдоволь.

Начался праздник с интерактивной программы для детей и взрослых «Этот мир – цветной и яркий!». Артисты Культурного центра «Карнавал» неустанно развлекали детвору: добрые песни, зажигательные танцы, дружные хороводы, веселые эстафеты – всё шло своим чередом, не позволяя ни на секунду расслабиться озорникам. Взрослые, так же, как и дети, активно принимали участие в игровой программе. Воспитанники Студии эстрадной песни «Юные звезды» разбавляли игротеку своими яркими вокальными номерами, создавая радостную атмосферу. Веселья и радости хватило всем! Даже простые наблюдатели получили свою порцию счастья, находясь в гуще событий первомайского торжества.

Гости из г. Санкт-Петербурга – Ансамбль русской песни «Самовар» – перехватили эстафету праздника, подарив зрителям зажигательные, харизматично исполненные вокальные хиты. Колоритные девушки и парни покорили публику яркими вокальными данными, оригинальными костюмами и виртуозной игрой на музыкальных инструментах.

Артисты Киноконцертного зала восторженно и азартно провели для гостей первомайского торжества веселый розыгрыш «Весны улыбки теплые».

Праздник получился щедрым, насыщенным, заряжающим позитивом и положительной энергией.

День 1 Мая для многих поколений россиян был и остается символом весеннего обновления, единства, радости мирного созидательного труда. Ценности, которые провозглашает Первомай, важны во все времена, ведь честный труд – основа благополучия всего общества и каждой семьи.

Желаем всем хорошего настроения и добрых надежд, успехов во всех начинаниях. Мира, счастья и благополучия каждому дому!

 

Категория: