"Всемирный день друзей"

В начале июня Артисты и воспитанники Приозерского культурного центра "Карнавал" под руководством художественного руководителя Татьяны Евгеньевны Никитиной освоили новую площадку для проведения культурно-досуговых мероприятий в рамках летней детской оздоровительной программы.

05.06.2019.На спортивной площадке ГАПОУ ЛО Приозерского политехнического колледжа с участием ребят из школьного летнего оздоровительного лагеря провели мероприятие названием «Мы друзья природы». Большая территория позволила провести эстафеты и конкурсы. С профессором «Всезнайкиной» ребята строили из конструктора башни для птичек и играли во множество разных игр.

Так же 08.06.2019 на площадке колледжа, ребята из летнего оздоровительного лагеря школы No1 попали в страну чудес и фантазий! На этот раз все собрались в честь мероприятия "Всемирный день друзей", воспитанники Студии эстрадных миниатюр "Каламбур" показали ребятам блистательное представление в образе сказочных героев. В летнем сезоне Приозерский культурный центр "Карнавал" будет устраивать для ребят из школьных оздоровительных лагерей дневного пребывания весёлые и развивающие мероприятия.

Категория: