"Лето в картинках"

16.07.2019 Приозерский Культурный Центр «Карнавал» организовал  для ребят из оздоровительного лагеря дневного пребывания школы № 1 новую конкурсно-игровую программу.

По сложившейся традиции, развлекательное мероприятие прошло на площадке политехнического колледжа города Приозерска. Яркие и весёлые ведущие праздника рассказали ребятам в игровой форме о сезонных изменениях в природе, которые  происходят летом. Школьникам предоставили волю пофантазировать на тему лето и нарисовать на асфальте, как они его видят! Так же ребята выполнили сложнейшие задания – смастерили из конструктора деревья.

Такие мероприятия Приозерский КЦ «Карнавал» проводит в помощь воспитателям и учителям начальных классов, педагогам дополнительного образования, для организации досуга ребят на время летних каникул. В мероприятие включены конкурсы, игры и логические загадки. Ведущие нацелены на то, чтобы сделать отдых детей активным, познавательным и полезным. Увлекательные игры привлекают внимание окружающих. Посмотреть приходят мамы с детишками с соседних игровых площадок города Приозерска.

Категория: