«В «Карнавале» за чаем никто не скучает!»

3 октября, в малом зале культурного центра «Карнавал», ко Дню пожилого человека состоялась долгожданная встреча участников клуба досуга ветеранов и творческих гостей.

В тёплой, душевной обстановке за горячим чаем с пирогами и конферансом от ведущей Татьяны Никитиной дорогие гости рассказывали, как проводят свой досуг, делились хорошими новостями, пожеланиями, поздравлениями и, конечно, с аплодисментами, громкими овациями и криками «Браво!» встречали творческих гостей - ансамбль песни и танца под руководством семьи Настиных!

Народные песни, традиционные игры, романсы и завораживающие дух танцевальные номера в исполнении ансамбля, создали невероятную атмосферу. Казалось, что два часа встречи пролетели как один миг. Зрителям хотелось еще и еще!

Глядя на счастливые лица ветеранов и глаза, наполненные радостью, хочется называть этот праздник – днём «Молодого человека».

«Приозерский культурный центр «Карнавал» выражает благодарность и глубокую признательность ансамблю песни и танца под руководством семьи Настиных, за участие в праздничном мероприятии. Мы желаем успехов, творческих достижений и аплодисментов.

Категория: