Елкины проделки

26 декабря 21017 года Культурный центр «Карнавал» представил детишкам и их родителям Новогоднюю программу – «Елкины проделки», которая прошла в актовом зале Приозерской детской школы искусств.

Представление получилось ярким, разнообразным и насыщенным: по-новогоднему мерцающая сцена с невероятно потрясающим освещением, красочные костюмы главных героев, шумные, эмоциональные и горячо приветливые ребятишки, да и довольные родители, и само сказочно-веселое действо – всё наполняло зал новогодним настроением, сказочной феерией!

Артисты КЦ «Карнавал» разыграли перед юной публикой веселую историю о парочке сумасшедших балбесов – Вредине и Шкодине (Полина Попова и Гаяна Павлова), которые вместе со своими друзьями Плохишами затеяли совершить вредительство – похищение символа наступающего 2018 года – Земляной Собачки (Никита Чемакин). Но вовремя появившаяся Бабушка Мороз (Татьяна Никитина) не позволила сорванцам испортить новогодний праздник. Вместе с Лисичкой и Коровой – ростовыми куклами (они же Плохиши и они же талантливые артисты – Александра Короткова и Ангелина Величко) ребятишки исполняли веселые новогодние песни, повторяли за героями сказки зажигательные смешные движения, устраивали задорные переклички – одним словом – шалили. Отличное настроение было подарком для всех присутствующих. Удовольствие получили и маленькие зрители, и их родители и сами актеры, исполнявшие роли персонажей своего недалеко ушедшего детства.

По белому снегу, мягко переступая с лапы на лапу, к нам бежит, спешит год Собаки. Новый год всегда приносит с собой новизну, зовет нас с вами в сказку. Пусть в новом, долгожданном году волшебная Собачка исполнит по одному заветному желанию каждого из вас!

Любимый, зимний, чудесно-сказочный праздничный день – Новый год, пахнущий апельсинами и елкой, принесет нам новые мечты!

Категория: