Здравствуй, Новый год 2018!

Новый год – самый светлый праздник. Это всегда яркое событие, как для детей, так и для взрослых; к которому заранее готовятся и которого ждут с предвкушением и нетерпением. Видя восторженные глаза своих детей, родители сами на время становятся детьми.

01 января 2018 года на Центральной площади г. Приозерска собрались все, от мала до велика, чтобы еще раз поздравить друг друга с Новым годом!

Артисты Культурного центра «Карнавал» подготовили для маленьких зрителей и их родителей игровую программу «Новый год идет по свету!». Праздник прошел весело и задорно, никого не оставив равнодушным. Веселились и зрители, и артисты: пели, танцевали, играли вместе с веселыми героями: с символом Нового 2018 года – Собачкой (Никита Чемакин), Врединой (Полина Попова) и Шкодиной (Гаяна Павлова); Лисичкой (Ангелина Величко) и Тигром (Александр Павлов) (они же Плохиши). Аплодисментами и бурными овациями встречали Снегурочку (Анжелика Павлова) с Дедушкой Морозом (Даниил Скуратов) и Бабушкой Мороз (Татьяна Никитина), кружили хороводы вокруг новогодней красавицы-ели. А ещё на праздник прибыл сам повар Деда Мороза (Александра Мышкина) со своими сказочными сладкими танцевальными рецептами. Ребята из Студии эстрадно-циркового искусства «Конфетти» порадовали собравшихся зрителей зажигательной танцевальной композицией.

В завершении праздника главные герои Новогоднего представления подарили ребятишкам сладкие сюрпризы.

Дорогие друзья! С Новым годом! Пусть он будет для вас таким же волшебным, как морозные узоры на стекле; шумным и веселым, как хлопушка с конфетти и серпантином, и ярким, как сверкание гирлянды на новогодней ёлочке. Желаем, чтобы этот год подарил вам всё самое прекрасное и светлое, а успех, любовь и счастье никогда не уставали вас сопровождать!

Категория: