Парад снеговиков

Даже отсутствие снега, столь необходимого для такого мероприятия, не помешало состояться запланированному Параду веселых снеговиков, который прошёл в Сквере 50-летия Октября. Мероприятие проходило в рамках зимнего фестиваля городской среды «Приозерск, выходи гулять!».

06 января 2018 года ребятишки творили своих «снежных» друзей из того, что оказалось под рукой: смешные шляпы, праздничные передники, разноцветные надувные шарики, красочные ленточки, детские песочные ведерки. Основой для крепления всего этого веселого материала стали наши верные и надежные помощники-друзья – мамы. Два замечательных смешных снеговика, которых сотворили девчёнки и мальчишки, руководили праздничными состязаниями. Даже имена им придумали сказочные: Олафина и Снежана.

Артисты Культурного центра «Карнавал» сделали всё возможное, чтобы ребятишки и их родители не обратили внимания на серую, моросящую зимнюю погоду. Все развлекались и не замечали отсутствия снега. Веселые, задорные эстафеты; дружные хороводные паровозики; зажигательные танцевальные повторялки; сладкие сюрпризы; фотосессия с артистами, сказочными снеговиками и символом Наступившего 2018 года - Собачкой - всё это создавало незабываемую атмосферу праздника! Хорошее настроение никого не обошло стороной!
Не стоит расстраиваться из-за неблагоприятных погодных условий. Захотели праздника - сделайте его себе сами. Даже в такую серую, мрачную и неряшливую погоду оденьтесь понаряднее и выходите на прогулку! Позовите друзей - вы обязательно придумаете, чем вам заняться: посетить кинотеатр, походить по магазинам, купить себе красивую вещицу, посидеть в уютной кафешке и съесть любимую вкусняшку.

Как ни странно, окунуться в меланхолию иногда тоже бывает особенно приятно. И слякоть за окном - отличная к тому декорация. Быть может, именно в этом состоянии вам на ум придет гениальное стихотворение!

А на сегодняшний день желаем вам побольше пушистого снега, свежего воздуха, чистого мирного неба и радостного настроения! Наслаждайтесь окружающей средой - выходите гулять!

 

Категория: