В добрый Старый Новый год!

Старый Новый год — это дополнительный праздник, который получился в результате смены летоисчисления. Из-за данного расхождения календарей мы отмечаем два «Новых года» — по старому и новому стилю. Таким образом, в ночь с 13 на 14 января каждый может позволить себе «допраздновать» самый любимый праздник.

Сегодня из года в год популярность Старого Нового года растет и Россия не является исключением. Все больше людей относятся к нему, как к самостоятельному празднику, который продлевает очарование Нового года. Ведь этот праздник более спокойный, ему несвойственна суета, которая является неизбежным спутником Нового года.

В субботу, 13 января 2018 года, состоялся праздничный концерт, посвященный доброму Старому Новому году. В дружелюбном и уютном фойе Приозерской межпоселенческой районной библиотеки собрались зрители, большие и маленькие, и вместе с артистами Культурного центра "Карнавал" еще раз погрузились в праздничную Новогоднюю атмосферу. С символической сцены звучали теплые, душевные слова поздравлений, лилась праздничная музыка, исполнялись оригинальные хореографические и акробатические композиции.

Если еще не загаданы все желания или остались несбыточные мечты - используйте второй шанс - добрый Старый Новый год. Желаем, чтобы он исполнил все ваши надежды, подарил позитивные эмоции, отличное самочувствие, чудесные свершения и настоящие чувства.

С добрым Старым Новым годом, друзья!

 

Категория: