«Мир домашних животных»

Клуб веселых затей «Стрекоза» побывал в гостях у ребятишек Детских садов (№ 1, 5 и 8) города Приозерска в период с 20 по 22 марта 2018 года.

«Мир домашних животных» – так называлось увлекательное путешествие, в которое отправились малыши вместе с Коровкой Муркой (Гаяна Павлова) и Лисичкой-сестричкой (Екатерина Сергеева). На пути их ждали веселые приключения, насыщенные интересными задачами от рыжей подружки Лисички.

Получилось увлекательное знакомство с жизнью домашних животных: ребята строили домики для жителей фермы, водили звериные хороводы, азартно и талантливо изображали любимых питомцев, с интересом собирали пазлы и даже попробовали себя в роли цирковых собачек и тигров.

Настоящие артисты цирка заглянули на праздник к ребятам: Клоун Василий (Никита Чемакин) и Клоунесса Ириска (Надежда Каширина-Королевская). Они приготовили для маленьких друзей бесконечно-веселую музыкальную эстафету и яркий карнавально-зажигательный танец, которые зарядили ребят массой положительных эмоций. А еще, Клоунесса Ириска вручила малышам талисманчики в виде собачьих мордочек, на которых ребята нарисовали свою заветную мечту: мороженое, сладости, грузовики, куклы, ракеты, воздушные шарики, волшебные палочки, мячи, кошечки, собачки; были даже мечты стать космонавтом и феей – вот о чем мечтают наши дети. Мы уверены – их мечты обязательно сбудутся! 
Ярко и весело пролетело время в дружной и теплой компании. Всегда грустно расставаться, но Клуб «Стрекоза» не прощается со своими друзьями, а, наоборот, уже спешит к ним в гости с очередной развлекательной программой, чтобы подарить маленьким проказникам свои веселые затеи и забавы, радостные улыбки и хорошее настроение!

Категория: